Инерционная машинка со светом и звуком Monster Красный

- Нет в наличии
- Код: 37956
643 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй мощь и скорость с машинкой в стиле хищника! Ее дизайн с яркими деталями поражает с первого взгляда. Звуковые и световые эффекты добавляют динамики, создавая атмосферу настоящей гонки или приключений в дикой природе. Благодаря инерционному механизму машинка быстро стартует – просто потяни назад и отпусти. Эта мощная игрушка станет фаворитом для всех, кто любит активные и оригинальные игрушки!
Особенности:
- На корпусе игрушки расположены 3 функциональные кнопки
- Звуковые эффекты и музыка
- Подсветка
- Инерционный механизм
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Тип питания - 2 батарейки “AAA” (добавляются)
- Размеры игрушки: 25.7 х 15.5 х 13.4 см
- Размер упаковки: 30.5 × 16.7 × 18.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 643 ₴

