Детская игрушечная Каска с Фонариком 16 х 18 Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37958
408 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополните коллекцию инструментов ребенка необходимыми элементами, вроде каски с фонариком. Яркая и крепкая каска оснащена удобным фонариком, который поможет выполнять важные "работы" даже в темноте. Регулируемый ремешок обеспечивает комфортную посадку, а реалистичный дизайн сделает игру еще более интересной.
Особенности:
- Фонарик можно снять и использовать отдельно от каски
- Каска оснащена ремешком на липучках
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Внутренний размер каски: 16 х 18 см
- Фонарик работает от батареек (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 19.9 см × 6.5 см × 29.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 408 ₴

