Детский Набор инструментов Power Tools дрель с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 37959
731 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы инструменты были под рукой, а починить и отремонтировать всегда найдется что! Набор имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому игрушечные инструменты очень похожи на подлинные. Портативный чемодан содержит дрель, отвертку, сменные насадки, гаечный ключ, болты, рулетку, линейку, другие инструменты и аксессуары. Следует нажать кнопку на дрели, как она начнет воспроизводить характерный звук, а патрон и сверло будут вращаться.
Особенности:
- Набор изготовлен в ремонтно-строительном стиле
- Подсветка дрели
- Звуковые эффекты
- Автоматический принцип работы дрели: патрон и сверло вращаются
- Съемный блок для батареек
- Реалистичный детализированный дизайн игрушек
- Инструменты изготовлены из пластика и полностью безопасны для детей
- Удобный чемодан для хранения и переноски игрушек
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Дрель работает от 3-х батареек типа ААА (не входят в комплект)
- Размер дрели: 23 х 5.5 х 15 см
- Упаковка: Чемодан
- Размер чемодана: 25.5 х 9 х 27.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 731 ₴

