Детские инструменты для мальчика Кусторез с аксессуарами Power Tools Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37960
877 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы инструменты были под рукой, а работа всегда найдется! В садовом наборе есть все, что понадобится юному садоводу: кусторез, садовые ножницы, лопатка, грабли. Благодаря автоматическому принципу работы и реалистичному детализированному дизайну игрушечный кусторез с виду ничем не отличается от настоящего. Игрушка воспроизводит характерный звук, имеет подвижные элементы и вполне безопасна для детских игр.
Особенности:
- Кусторез, садовые ножницы, лопатка, грабли в наборе
- Отличная детализация
- Тематическая окраска
- Автоматический принцип работы кустореза
- Кусторез имеет подвижные зубцы
- Имитация звука работы настоящего садового инструмента
- Подвижная ручка-держатель
- Игрушки выполнены из прочного пластика и полностью безопасны для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 3 батареек типа AA (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 57 х 7.5 х 17.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 58.6 х 8.6 х 22.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 570 мм |
- Цена: 877 ₴





