Трейлер на радиоуправлении Автовоз с подсветкой и звуковыми эффектами Серый

- Нет в наличии
- Код: 37915
1 552 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная современная модель трейлера на радиоуправлении с соответствующей окраской и тематическими надписями легко покорит сердце юного коллекционера. У трейлера отличная детализация, прорезиненные колеса с протекторным узором, которые обеспечивают плавную езду и корпус, изготовленный из высококачественного материала, что обеспечит долговечность и безопасность. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо, а аккумулятор обеспечит достаточное время для бесперебойной игры.
Особенности:
- Современный автовоз с отличной детализацией
- Тематическая окраска с надписями и наклейками
- Трейлер имеет прицеп, который можно снять или присоединить для перевозки другого транспорта
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Тип питания машинки – аккумулятор
- Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами
Комплектация:
- Трейлер с прицепом
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:24
- Размер трейлера: 83 х 10 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44,5 х 15,5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 9 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 552 ₴









