Конструктор Робот трансформер Бамблби Bumblebee Hasbro 29 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37916
1 460 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Трансформер YPAMKM7BB Bumblebee от Hasbro станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. Набор состоит из 29 уникальных деталей, из которых можно собрать мощного Робота-трансформера в тематике популярного киногероя. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию.
Особенности:
- Возможность собрать Робота-трансформера из популярного фильма
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- У робота более 5 подвижных точек соединения, которые позволяют принимать ему разнообразные позы
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 29 деталей
- Высота робота в собранном виде: 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 6,5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 29 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 460 ₴









