Детская палатка 70 х 70 х 92 см Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37822
692 ₴
614 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские палатки идеально подходят не только для прогулки по природе, но и легко станут любимым уголком в детской комнате. Ведь с такой цветной палаткой можно придумать множество игр и весело провести время. А благодаря тому, что он выполнен из текстиля, его легко переносить с места на место и складывать в удобную сумку, в которой легко хранить палатку.
Особенности:
- Палатка выполнена в милом дизайне с изображениями животных
- Палатка легко складывается, что позволяет хранить её в маленькой сумке
- Есть удобные двери, которые можно закатать наверх
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер палатки – 70 х 70 х 92 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 35 × 5 × 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 614 ₴

