Детская палатка 95 х 95 х 135 см Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37823
970 ₴
861 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый из нас в детстве мечтал найти свой собственный маленький и очень уютный уголок. Современные производители детских игрушек позаботились о том, чтобы детская мечта стала реальностью. Представляем Вам отличную детскую палатку, которую удобно разместить дома или взять с собой на природу, защищая ребенка от попадания прямых солнечных лучей и осадков.
Особенности:
- Палатка складывается в специальную сумочку для компактного хранения и транспортировки
- Раскладывается и складывается всего в несколько шагов
- Палатка украшена изображениями милых зверят
- Имеет сетчатые участки для циркуляции воздуха
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер палатки – 95 х 95 х 135 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 38 × 6 × 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 861 ₴


