Детская палатка Динозавр 120 х 120 х 150 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37824
2 500 ₴
2 221 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная детская палатка способна превратить детскую комнату в место веселых приключений! Палатка имеет классическую форму и украшена цветными изображениями динозавров. Палатка легко вместит в себя не только главного героя, но и его друзей. Удобные окошечки и занавески вместо дверей наполнят палатку атмосферой уюта.
Особенности:
- Деткая палатка с цветной расцветкой
- Украшен цветными изображениями динозавров
- Каркас палатки выполнен из пластиковых стержней
- 2 окошка на стенах
- Шторы которые фиксируются
- Имеет легко сборную конструкцию
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер 120 х 120 х 150 см.
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 × 47 × 59 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 221 ₴

