Детская палатка автобус 112 х 72 х 72 см Бирюзовый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37825
854 ₴
765 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка в виде автобуса – это увлекательное место для игры и развлечений малышей. Это уютный уголок, где ребенок сможет обустроить свое уединенное пространство, читать книги, рисовать или весело проводить время с друзьями.
Палатка выглядит как маленький автобус с ярким, привлекательным принтом. Его форма напоминает классический автобус с большими колесами, он легок и быстро складывается/разлаживается. В задней части палатки расположена дверца, а сверху – люк, который позволит наблюдать за всем происходящим вокруг.
Он достаточно просторный, чтобы дети могли свободно двигаться внутри, играть в разные игры и развлекаться.
Особенности:
- Имеет вид и форму автобуса
- Раскладывается одним простым движением
- Складывается в компактную сумочку
- Оснащен люком
- Отверстие дверца позади
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер 112 х 72 х 72 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 34 × 2,5 × 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 765 ₴

