Детская палатка шатер Avengers 90 х 90 х 125 см Красный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37828
950 ₴
843 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка с изображениями любимых персонажей станет великолепной крепостью от посторонних глаз и личной идеальной игровой зоной для вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а интересная конструкция придаст динамичности игре!
Особенности:
- Яркий тематический дизайн с любимыми героями
- Прочный каркас из пластиковых стержней
- Дверцы открываются и закрепляются
- Складывается лёгким движением руки в специальную сумку
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 90 х 90 х 125 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 40 × 40 × 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 843 ₴
