Детская палатка Вигвам Уточки 120 х 120 х 135 см Белый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37840
1 575 ₴
1 399 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная палатка – это отличный вариант, чтобы создать свой собственный уголок, в котором можно почувствовать себя в полной безопасности и играть в разные интересные игры.
Есть множество видов палаток, которые можно использовать на природе и дома. А модель этой палатки напоминает индейский вигвам, в котором будет достаточно места, как для посиделок, так и для активных игр. А благодаря своему лаконичному дизайну палатка станет хорошим дополнением к интерьеру детской комнаты и будет радовать глаз окружающих.
Особенности:
- Модель палатки: вигвам
- Палатка выполнена в красивом цвете
- К палатке прилагается понятная иллюстрированная инструкция
- Принцип сборки достаточно простой — на 4 деревянных колышка надевается чехол и надёжно закрепляется сверху
- Чехол имеет дверцы и окошко
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 120 х 120 х 135 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 11 × 11 × 84 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴

