Детская палатка Домик Раскраска со светом и песнями 34 х 23 х 38 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37841
733 ₴
650 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте картонные заготовки для того, чтобы построить настоящий небольшой дом!
А затем дайте возможность ребенку проявить фантазию и креатив и разрисовать его по собственному вкусу, используя яркие фломастеры, идущие в комплекте.
Оживите игровой процесс благодаря веселой песенке на английском языке и ярким световым эффектам, которые сделают игру еще интереснее. Для этого следует только вытащить заглушку из добавленного элемента.
Преимущества этого набора очевидны: он поможет разнообразить досуг и сделает обычные игры более насыщенными и интересными!
Особенности:
- Содержит элемент с заглушкой, который исполняет песню на английском языке и имеет световое сопровождение
- Картонные детали, удобные в эксплуатации
- В набор входят 6 ярких цветных фломастеров
- Имеется инструкция, которая пригодится при сборке домика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры палатки 34 х 23 х 38
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 38.7 × 4.2 × 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴





