Детская палатка с тоннелем Паровозик Томас 270 х 92 х 92 см

- Нет в наличии
- Код: 37842
1 351 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, реализует в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка с изображениями любимых персонажей станет великолепной крепостью от посторонних глаз и личной идеальной игровой зоной для вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а интересная конструкция с туннелем придаст динамичности игре!
Особенности:
- Яркий тематический дизайн с любимыми героями
- Прочный каркас из металлических стержней
- Дверцы открываются и закрепляются
- Вставки из сетки в виде окон и стен
- Складывается легким движением руки в специальную сумку
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер 270 х 92 х 92 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 50 × 50 × 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тоннель |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Персонажи | Томас и его друзья |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 351 ₴

