Детская палатка Животные 65 х 65 х 80 см Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 37843
627 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка в тематической расцветке станет великолепной крепостью для Вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а милое цветовое решение со сказочными изображениями будет радовать глаз!
Особенности:
- Яркий детский дизайн с животными
- Прочный каркас из металлических стержней
- Вставки из сетки в виде окон
- Удобные двери, которые легко можно закатать наверх
- Поможет воплотить разные игровые сюжеты
- Складывается лёгким движением руки в специальную сумку
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 65 х 65 х 80 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 31 × 2 × 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴

