Детская палатка Frozen Холодное сердце Голубой 74 х 74 х 82 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37844
756 ₴
671 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка - это отличная возможность для ребенка иметь собственное личное пространство, которое так необходимо каждому человеку. Яркий дизайн палатки обязательно привлечет внимание ребенка, а простота сборки, водоотталкивающий материал и надежный каркас понравятся родителям. Палатку можно использовать как в помещении, так и на природе. Компактно складывается в сумку на молнии, удобную для переноски, и комплектуется четырьмя колышками для фиксации.
Особенности:
- Яркий и привлекательный дизайн для детей
- Простой и удобный в сборке каркас
- Материал устойчивый к влаге
- Подходит для использования в помещении и на природе
- Складывается в удобную сумку на молнии для транспортировки
- В комплекте четыре колышка для фиксации
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер палатки: 74 х 74 х 82 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 34 × 5 × 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 820 мм |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 671 ₴

