Детская палатка Пони 90 х 90 х 125 см Фиолетовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37845
950 ₴
843 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка "Пони" — это яркий и уютный игровой домик для детей, выполненный в тематике "Пони". Палатка имеет размеры 90х90х125 см, что идеально подходит для игры дома или на свежем воздухе. Легкая конструкция позволяет быстро и просто установить палатку, а также удобно сложить её в компактную сумку для хранения и переноски. Этот игровой домик станет прекрасным местом для игр, создавая уединённое пространство, где ребёнок может развлекаться, отдыхать или устраивать сказочные приключения.
Особенности:
- Яркий и оригинальный дизайн
- Персонажи любимого всеми детьми мультфильма про пони
- Прочный каркас из соединённых стержней
- Красочные двери на молнии
- Вставки из сетки в виде окон
- Комфортный шатёр-палатка с мягким помпоном на верхушке станет отличным замком для вашего малыша
- Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а стильное полотно будет радовать глаз
- Внутрь красочной палатки можно положить подушки и покрывало, создавая уютную и приятную атмосферу
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер палатки – 90 х 90 х 125 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 38 × 38 × 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 843 ₴

