Детская палатка Домик Princesa 112 х 102 х 114 см Розовый

- Нет в наличии
- Код: 37847
878 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый ребенок мечтает о своем уютном уголке, где можно спрятаться от всех, поиграть с любимой игрушкой, почитать книгу или просто помечтать. Игровая палатка как раз и создана для таких целей.
Палатку можно установить во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. В собранном виде палатка представляет собой легкий и компактный круглый пакет, который не займет много места. Сборка очень проста, и справиться с ней сможет даже ребенок.
Игровая палатка развивает воображение, даря ребенку ощущение свободы от постоянного родительского контроля, но при этом позволяет родителям всегда знать, где играет их малыш.
Особенности:
- Удобна для использования дома, во дворе или на природе
- В собранном виде представляет собой легкий круглый пакет, компактный для хранения
- Простая сборка, доступная даже для ребенка
- Способствует развитию воображения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 112 х 102 х 114 см
- Упаковка: Сумка
- Размер упаковки: 37 × 6 × 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 878 ₴

