Набор животных для детей Морские жители 8 фигурок

- Нет в наличии
- Код: 37849
464 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дно морского океана переполнено необъятным количеством разных подводных существ, будоражащих сознание! Подробная детализация и четкий рельеф поверхности игрушек помогут в изучении всех видовых особенностей обитателей соленых вод. Набор с жителями океана из серии "Undersea World" позволит любознательному малышу стать ближе с морским миром и узнать все тайны его глубин!
Особенности:
- 8 подводных жителей
- Реалистичный дизайн морских животных
- Характерная для обитателей океана окраска
- Реалистичная детализация поверхностей
- Фактурное строение тела
- Игрушка выполнена из первичного пластика
- Поможет воплотить в жизнь самые интересные игровые сюжеты
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер упаковки 30 х 3 х 32 см
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 464 ₴
