Интерактивная игрушка Сенсорный Мультикуб Сортер Музыкальная панель Cute Pet

- Нет в наличии
- Код: 37857
658 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта красивая игрушка гарантирует разнообразный и веселый досуг! Пластиковый каркас, соединенный натянутыми красочными резинками, может выступать в качестве сортера, а дополнительные элементы разных форм и цветов станут великолепной игрой. А идеально дополняет игрушку музыкальная панель с интересными звуками и мелодиями, что делает ее незаменимой, когда речь идет о раннем развитии ребенка в увлекательной игровой форме.
Особенности:
- Игрушка содержит погремушки, пищалки
- Музыкальная панель воспроизводит звуки барабанов, забавные звуки и приятные мелодии
- Музыкальная панель отсоединяется
- Способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия, мелкой моторики, навыка распознавания цветов
Характеристики:
- Возраст: от 1.5 года
- Работает от 2 батареек типа “AAA” (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 14.5 × 14.5 × 19.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 658 ₴


