Игрушечная железная дорога со звуком и подсветкой Electric Train 135 элементов Синий

- Нет в наличии
- Код: 37858
1 391 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающий игровой набор, состоящий из 135 элементов. В комплекте предусмотрены стильный поезд с вагонами, фигурки персонажей, а также декоративные элементы, имитирующие окружение железной дороги. Поезд оснащен световыми эффектами и реалистичными звуками, включая стук колес и гудок, что делает игру еще более увлекательной. Набор работает от трех батареек типа “АА” (в комплект не входят). Все элементы набора удобно упакованы в коробку, что делает его отличным подарком для маленьких любителей железных дорог.
Особенности:
- В набор включен стилизованный поезд с вагонами
- Поезд едет вперед, имеет подсветку и аудиоэффекты стука колес и гудка
- В комплект добавлены фигурки героев для управления поездом
- В набор добавлены муляжи окружения для железнодорожных путей
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Набор включает 135 элементов
- Работает от 3 батареек AA (не включены)
- Размер коробки: 49 х 8 х 33 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 391 ₴





