Игрушечная железная дорога со звуком и подсветкой Electric Train 127 элементов Желтый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37860
1 576 ₴
1 400 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Едет, едет маленький поезд навстречу новым приключениям и не знает усталости! Цветной малыш с глазами весело мчится по железнодорожным путям издавая громкие характерные звуки и подсвечивая путь ярким фонарем. Вскоре будет остановка на железнодорожной станции, где ожидает погрузка вагона, а потом снова весело вперед навстречу приключениям!
Особенности:
- Маленький поезд с 1 грузовым вагоном
- Яркая подсветка фары
- Звуковое сопровождение: громкие характерные звуки движения поезда
- Дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Поезд
- Грузовой вагон
- 2 игровые фигурки
- Дорожные знаки
- Железнодорожная станция
- Рельсы
- Аксессуары
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
- Питание от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер набора: 15 × 5 × 10 см
- Размер упаковки: 49 × 8 × 33 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 400 ₴



