Набор для плетения браслетов со станком и силиконовыми основаниями в шкатулке

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37862
485 ₴
430 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таинственный ящик в виде сердца спрятал в себе настоящую мастерскую по созданию волшебных украшений. С таким набором можно создать уникальную надпись, на силиконовом браслете, размер которой легко регулируется. А самое интересное это то, что можно опробовать свои творческие ручки и сплести яркий браслет из шнуровки вместе со специальным ручным станком. А раскрытый ящик легко превратить в удобный органайзер.
Особенности:
- Набор позволяет создать браслет с уникальной надписью и сплести что-то интересное из яркой шнуровки
- Для создания украшений в комплекте идут буквы, 4 силиконовые основы с регулируемым ремешком, 4 мотка шнуровки и устройство для плетения браслетов
- Все элементы набора хранятся в шкатулке-сердце, которую легко превратить в удобный органайзер
- На шкатулку можно наклеить специальную наклейку, на которой можно рисовать маркерами на водной основе, входящими в комплект в количестве 2 штук
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер упаковки: 19.5 х 24 х 9 см
- Упаковка: Бокс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 430 ₴



