Говорящая Кукла Милана На фестивале красоты TK Group украинская озвучка 44 см

- Нет в наличии
- Код: 37864
1 003 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая кукла серии На фестивале красоты имеет свою уникальную внешность и характер, что делает ее не только красивой, но и невероятно очаровательной в своей индивидуальности. Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- Кукла имеет изящные черты лица
- Одета в съемную праздничную одежду
- Музыкальный чип, который воспроизводит 100 фраз (вопросы, загадки, скороговорки, стихи, колыбельная, интересные факты)
- Фразы имеют определенный порядок, создавая впечатление диалога
- Озвучена на украинском языке
- Кукла имеет подвижные ручки и ножки
- Длинные шелковистые волосы из качественных синтетических материалов
- В комплект входит дополнительный аксессуар — щетка для волос
- Голова куклы выполнена из резины, а тело — из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы — 44 см
- Размер упаковки: 22 × 11 × 50 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 44 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 1 003 ₴

