Интерактивная собачка Повторюшка Pets Famili

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37865
767 ₴
681 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собака с забавной мордашкой знает, как развлечь ребенка. Он умеет петь, двигаться и повторять разные фразы. Все, что нужно, чтобы активировать пушистого малыша – нажать на заднюю лапку (именно там расположена кнопка активации и переключения режимов). На щеке собаки сидит магнитная пчелка: если забрать букашку, то собачка начнет жалобно скулить – пчелка укусила его. Именно поэтому мордашка собаки немного раздута.
Особенности:
- Интерактивный собака с забавным видом
- Имеет 3 режима работы
- Двигается + издает забавные звуки и песни
- Двигается + скулит от укуса пчелки
- Двигается + повторяет фразы
- На щеке собаки магнитная пчелка, которая активирует один из 3 режимов работы
- Для активации и переключения музыкальных режимов нужно нажать на кнопку, которая расположена на задней лапке
- Работает от батареи, которая входит в комплект
- USB-кабель для зарядки батареи
- Выполнена из мягкого на ощупь текстиля
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Текстиль
- Размер игрушки: 18 х 12 х 27 см
- Размер упаковки: 32 × 15 × 24 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 681 ₴


