Развивающий коврик для детей с пианино и дугой 5 подвесок погремушек Розовый

-15%
- Готово к отправке
- Код: 37874
845 ₴
722 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий коврик для самых маленьких станет отличным помощником в раннем развитии ребенка, ведь у него разнообразные игрушки, которые будут стимулировать аудиовизуальное и тактильное восприятие малыша. В комплекте с ковриком идет набор ярких погремушек-подвесок, также пианино, которое откроет для ребенка волшебный мир музыки.
Особенности:
- В комплекте с ковриком пять подвесок-погремушек
- Одна из подвесок подсвечивается
- Пианино может быть частью конструкции коврика или отдельной игрушкой
- Пианино имеет подсветку и несколько режимов работы, в которых проигрывает отдельные ноты или целые мелодии
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Подсветка подвески работает от двух батареек типа ААА (в комплект не входят)
- Пианино работает от трех батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размеры коврика: 72 х 44 х 46 см
- Высота дуги 46 см
- Размер упаковки: 28 × 9 × 43 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 722 ₴







