Детское пианино для малышей Мелодии Звуки животных Sound Lion Piano

-23%
- Готово к отправке
- Код: 37877
882 ₴
677 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите вашему малышу целый магический мир музыки вместе с этим пианино для самых маленьких! Игрушка является упрощенной версией пианино, которое может проигрывать звуки клавесина и забавные звуки животных. В комплекте с игрушкой идут несколько нотных листков, но благодаря упрощенному дизайну, в котором каждой ноте соответствует свой цвет, ребенок может сам сыграть несколько простых мелодий по этим нотам. Яркий мультяшный дизайн и приятная цветовая гамма точно заинтересуют малыша, а интересный и широкий функционал инструмента подарит много часов, проведённых по интересной игре.
Особенности:
- Клавиши пианино сенсорные
- Пианино имеет милый стилизованный дизайн
- В комплекте с пианино идут четыре двусторонних листа с нотами
- Игрушка имеет режим пианино и проигрывает несколько веселых инструментальных мелодий
- Пианино воспроизводит звуки двух музыкальных инструментов и двух животных
- Громкость работы пианино регулируется
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размеры: 16 х 14 х 15 см
- Цвет: 2 цвета
- Тип питания - 3 батарейки “AA” (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 19.5 × 18.5 × 31 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 677 ₴





