Интерактивная игрушка Музыкальная Черепашка TK Group Украинское озвучивание

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37878
560 ₴
501 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная музыкальная черепашка с яйцами станет отличной игрушкой для малышей. Она выполнена из качественных полимерных материалов, отвечает всем нормам безопасности и порадует ребенка своим ярким дизайном. Черепашка умеет воспроизводить веселую песенку на украинском языке, активно двигаться благодаря колесам свободного хода, светиться и откладывать яйца. Управлять ею очень просто: достаточно нажать кнопку на животе игрушки.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Выполнена из качественных полимерных материалов
- Набор включает интерактивную черепашку и три яйца
- Черепашка воспроизводит песню на украинском языке и оснащена световыми эффектами
- Движется на колесах свободного хода
- Умеет откладывать яйца, имитируя настоящую черепаху
- Активируется кнопкой на животе
- Яркая окраска, которая понравится детям
Комплектация:
- Интерактивная черепашка
- Три яйца
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Работает от 3 батареек типа AA
- Цвет: 2 цвета
- Размер игрушки: 57 х 7.5 х 17.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 58.6 х 8.6 х 22.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 501 ₴



