Развивающий куб для детей Пальчиковые игры Замочек Погремушка Pop it Птичка

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37879
504 ₴
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий куб легко успокоит малыша и откроет мир новых тактильных ощущений. Игрушка выполнена в виде птички, которая таит в себе множество интересных игрушек: цветные шарики, пальчиковую игру, трещотку, прорезыватель, замочек с ключом и прочее. Играя, малыш будет развивать мелкую моторику рук, зрительное и слуховое восприятие.
Особенности:
- Выполнено в виде забавной птички
- Включает игрушки для развития малыша: Pop it, Пальчиковую игру, Замочек с ключом, Погремушку, Цветные шарики
- Выполнено из пластика и имеет резиновые элементы
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер игрушки 16 х 9 х 11 см
- Размер упаковки 18 х 12 х 17 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pop It |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 449 ₴




