Развивающая игрушка Музыкальный игровой куб Лягушонок WToys Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 37880
515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шесть игр в одном кубе! Рассматривай куб и выбирай забаву по душе! Каждая сторона куба представляет собой игровую платформу. Игрушка имеет несколько режимов. Нажимая на кнопки, можно слушать сказки, веселые песенки, скороговорки или спокойную мелодию. Или изучать ноты и цифры. Или лучше – разгадывать загадки и пытаться отгадать по краткому описанию морского жителя. Для развития мелкой моторики рук подойдет пальчиковая игра "животные". Попробуй вращать подвижные шестерни, играть в лабиринт и открывать дверцу в кубе. А увлекательный сортер поможет проявить логическое мышление.
Особенности:
- Каждая сторона куба является игровой платформой
- Несколько игровых режимов: ноты, цифры, морские жители
- Игрушка воспроизводит 5 сказок, 10 детских песен, 10 загадок, спокойную мелодию
- Вращающиеся шестеренки
- Яркая подсветка
- В игрушку встроен барабан
- Дверцы, которые открываются
- Интересный сортер
- На боковой части автобуса расположены лабиринты
- Пальчиковая мини-игра "животные"
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- 2 цвета
- Размер игрушки 11.5 х 11.5 х 11.5 см
- Размер упаковки 13.5 х 13.5 х 13.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 515 ₴




