Детский магнитный конструктор с аксессуарами 168 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37886
2 813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что можно собрать из деталей конструктора? Практически что угодно! Особенно, если конструктор – магнитный, а деталей – много. Например, космическую ракету, лодку или сказочный городок со зданием, ступеньками, мостом и ветряной мельницей. В игровом наборе – 168 деталей. Это непосредственно магнитные элементы конструктора и пластиковые аксессуары, выполняющие функцию основания в создании той или иной фигуры. Магнитный принцип соединения элементов позволяет быстро и легко складывать разные фигурки. Детали отличаются друг от друга по цвету и форме. В процессе игры ребенок будет развивать мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление, а также будет тренировать память и умение сосредотачиваться.
Особенности:
- Магнитные детали конструктора и пластиковые аксессуары
- Магнитный принцип соединения деталей
- Инструкция со схемами примеров сборки
- Конструктор выполнен из безопасных для ребенка материалов
- Способствует развитию фантазии, логического мышления и мелкой моторики рук
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 168
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 46 × 9.5 × 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 168 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 2 813 ₴

