Детский набор для экспериментов Игрушечный микроскоп с подсветкой и аксессуары

- Нет в наличии
- Код: 37888
594 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй себя настоящим исследователем и ученым! Игрушка изготовлена в виде набора для опытов. Устройство для наблюдения воспроизводит микроскоп и вращается на 360°. Встроенная лампа освещает объект опыта. Благодаря этому под игрушечным микроскопом можно хорошо рассмотреть насекомое, растение или какой-нибудь предмет.
Особенности:
- Набор для опытов, инструменты в комплекте
- Устройство наблюдения вращается на 360°
- Встроенная лампа для освещения объектов исследований
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 20 х 12,5 х 11 см
- Подсветка работает от 2 батареек типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 23 × 14 × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Естествознание |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 594 ₴


