Интерактивная игрушка Руль с подсветкой и звуком WToys Кот путешественник Украинское озвучивание

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37889
508 ₴
445 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Включайте игрушку и отправляйтесь в увлекательное путешествие, где каждый поворот открывает что-то новое. Подвижный руль, функциональные кнопки и рычаги скрывают множество интересного: детские песни, сказки и удивительные звуки. Цветная подсветка делает поездку ещё ярче!
"Кот Путешественник" приготовил увлекательные загадки и скороговорки, которые помогут ребёнку развить новые знания и навыки в игровой форме. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, координации и последовательности движений. Не игрушка, а настоящая находка!
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде милого котика
- Игрушка озвучена на украинском языке
- Игрушка интерактивная: при работе подсвечивается и реагирует на нажатие кнопок аудиоэффектами
- Аудиоэффекты автомобильного сигнала
- Сказки, песенки, загадки, скороговорки на украинском языке
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размеры: 16 х 13 х 10 см
- Цвет: 2 цвета
- Игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 18 × 15.5 × 12.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
- Цена: 445 ₴





