Игрушечный автомат на батарейках с подсветкой стреляет мягкими патронами

- Нет в наличии
- Код: 37892
1 053 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У монстров нет ни малейшего шанса против этого мощного автомата! Такой игровой набор станет отличным выбором подарка для мальчика, ведь яркий дизайн и зрелищные эффекты при стрельбе делают из автомата стильное и функциональное оружие. Также в набор включен пистолет, который можно использовать как дополнительное оружие во время игры.
Особенности:
- В комплект входят автомат и пистолет
- Автомат стреляет мягкими патронами, 10 из которых включены в набор
- Во время работы автомат подсвечивается и имеет подвижные элементы, добавляющие зрелищности игре
- Автомат издает звуковые эффекты стрельбы
- Пистолет имеет механический принцип работы и стреляет мягкими патронами
- В комплекте дополнительные элементы для пистолета: магазин и навесной бинокль
- Бинокль одновременно выполняет функцию запуска, заряды для которого входят в комплект
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: 2 цвета
- Размеры автомата: 36 х 19 х 6 см
- Автомат работает от 3 батареек типа "АА" (не входят в комплект)
- Размеры пистолета: 20 х 16 х 3.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 67.2 х 12 х 30.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 672 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 1 053 ₴



