Музыкальная карусель на кроватку с проектором звездного неба

- Нет в наличии
- Код: 37897
1 277 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий мир приятных мелодий, предназначенный для самых сладких снов! Создавая ощущение межпространственного путешествия, игрушка позволит малышке погрузиться в волшебные звездные приключения. Такая карусель подарит ребенку теплый уют и комфорт, облегчит засыпание и легко успокоит.
Особенности:
- Музыкальная карусель с подвесками в виде животных
- 3 режима работы:
- Звук + вращение + подсветка (проекция звездного неба)
- Звук + вращение
- Звук + подсветка (без вращения)
- Включает успокаивающие колыбельные и звуки природы
- Имеется таймер отключения
- Проектор звездного неба
- Регулировка громкости
- 2 способа управления режимами: кнопки на панели и с помощью пульта
- Пульт работает от батареек, которые входят в комплект
- Музыкальная карусель способствует развитию пространственного восприятия и положительно влияет на эмоциональное состояние, успокаивая малыша
Характеристики:
- Размер: 38.8 х 15 х 62 см
- Карусель работает от 3 батареек типа "ААА"
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33.2 × 14.3 × 25.4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 388 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 254 мм |
| Длина упаковки | 332 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 143 мм |
- Цена: 1 277 ₴

