Игрушечная железная дорога с парогенератором 30 элементов

- Нет в наличии
- Код: 37899
1 229 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто из мальчиков не мечтает о собственной железной дороге в своей комнате? Этот игрушечный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает детализированные элементы, которые нужно собрать самостоятельно: локомотив, 4 вагона, колеи большой длины, позволяющие собрать железнодорожный путь 3 размеров.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные эффекты: нажмите на кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по колеи, с яркой отсветом и громкими тематическими звуками, а из трубы будет выходить настоящий пар!
Особенности:
- Детализированная модель поезда с 5 вагонами
- Железная дорога имеет легко собираемую конструкцию
- Автоматическое движение
- Присутствует парогенератор
- Яркая подсветка фонаря во время движения
- Громкие тематические звуки
- Для активации движения поезда необходимо нажать на кнопку, расположенную сбоку
- Отсек для батареек находится под крышей локомотива
- Максимальная длина железнодорожного пути составляет 255 см
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Набор включает 30 элементов
- Поезд работает от 4 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Размер коробки: 73 х 7,5 х 38.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.55 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 1 229 ₴
