Набор детских инструментов Дрель на батарейках с аксессуарами

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37900
893 ₴
793 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы инструменты были под рукой, а починить и отремонтировать всегда найдется что! Набор имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому игрушечные инструменты очень похожи на подлинные. Игрушки выполнены из пластика в ремонтно-строительной тематике. Среди них – гаечный ключ, отвертки, молоточек, строительные щипцы, болты и многое другое. Следует нажать на кнопку на дрели, как она начнет работать. К дрели прилагаются съемные насадки и защитные очки.
Особенности:
- Автоматический дрель, съемные насадки для дрели, защитные очки, инструменты в наборе
- Реалистичный детализированный дизайн игрушек
- Набор выполнен в ремонтно-строительной тематике
- Разнообразие инструментов (гаечный ключ, отвертки, строительные щипцы, молоток и др.)
- Игрушки изготовлены из пластика и полностью безопасны для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер дрели: 18 х 4.5 х 16.5 см
- Дрель работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 28.5 x 8 x 40.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 793 ₴


