Набор детских инструментов Лобзик на батарейках с аксессуарами

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37901
885 ₴
793 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы инструменты были под рукой, а починить и отремонтировать всегда найдется что! Набор имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому игрушечные инструменты очень похожи на подлинные. Игрушки выполнены из пластика в ремонтно-строительной тематике. Среди них – автоматический лобзик, молоток, отвертки, гаечный ключ, болты и многое другое. Имитация работы электрического лобзика делает игровой процесс увлекательным и интересным.
Особенности:
- Имитация электрического лобзика
- Автоматический лобзик, инструменты, аксессуары в наборе
- Реалистичный детализированный дизайн игрушек
- Набор выполнен в ремонтно-строительной тематике
- Разнообразие инструментов (молоток, отвертки, гаечный ключ, болты и др)
- Игрушки сделаны из пластика и полностью безопасны для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Лобзик работает от 2-х батареек типа АА (не добавляются)
- Размер лобзика: 21.5 х 6.5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 28 x 8 x 41 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 793 ₴

