Набор детских инструментов Дисковая пила с аксессуарами

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37902
803 ₴
713 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы инструменты были под рукой, а починить и отремонтировать всегда найдется что! Набор имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому игрушечные инструменты очень похожи на подлинные. Игрушки выполнены из пластика в ремонтно-строительной тематике. Среди них – молоток, плоскогубцы, гаечный ключ, отвертка и многое другое. Игрушечная дисковая пила работает механическим способом. К пиле добавлены защитные очки.
Особенности:
- Механическая дисковая пила, защитные очки, инструменты, аксессуары в наборе
- Реалистичный детализированный дизайн игрушек
- Набор выполнен в ремонтно-строительной тематике
- Разнообразие инструментов (молоток, плоскогубцы, гаечный ключ, отвертка и др.)
- Игрушки изготовлены из пластика и полностью безопасны для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер пилы: 18 х 6.5 х 11.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 28 x 8 x 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 713 ₴


