Детская игрушечная Бензопила на батарейках Power Tools Красный

- Нет в наличии
- Код: 37903
744 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, безопасная и такая реалистичная! Игрушечная бензопила выглядит точь-в-точь, как настоящая. Игрушка хорошо детализирована и воспроизводит подсветку и характерные для этого инструменты звуки. Работает автоматически, от 3-х батареек (не прилагаются). К набору также прилагаются защитные очки и строительные наушники. Набор исполнен в ремонтно-строительной тематике. Игрушки сделаны из пластика и вполне безопасны для детских игр.
Особенности:
- Бензопила, строительные наушники, защитные очки в наборе
- Автоматический принцип работы бензопилы
- Бензопила подсвечивается и воспроизводит характерный звук
- Реалистичный детализированный дизайн
- Игрушки изготовлены из пластика и полностью безопасны для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не добавляются)
- Размер бензопилы: 47 х 14 х 12.5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 19 x 17 x 48,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 744 ₴
