Набор детских инструментов с дрелью на батарейках каской и рюкзаком Tool Set 28 элементов

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37904
966 ₴
859 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы инструменты были под рукой, а починить и отремонтировать всегда найдется что! Набор имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому игрушечные инструменты очень похожи на подлинные. Вместительный оранжевый рюкзак из текстиля. Вмещает каску, дрель, портативную стойку для инструментов и, собственно, сами инструменты. Игрушки выполнены из пластика в ремонтно-строительной тематике. Среди них – пила, молоток, плоскогубцы, отвертка и т.д. Следует нажать на кнопку на дрели, как она начнет работать. К дрели добавлены съемные насадки.
Особенности:
- Реалистичный детализированный дизайн игрушек
- Набор выполнен в ремонтно-строительной тематике
- Текстильный вместительный рюкзак с основным внутренним и боковыми внешними отделениями, отделениями для инструментов, ручкой и регулируемыми лямками
- Яркая каска
- Разнообразие инструментов (молоток, плоскогубцы, пила, отвертка, сменные насадки для дрели и др.)
- Портативная мини-стойка для инструментов
- Автоматическая дрель
- Игрушки изготовлены из пластика и полностью безопасны для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Набор включает 28 деталей
- Размер рюкзака: 27 х 9 х 29.5 см
- Дрель работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 43 x 9 x 36.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 859 ₴


