Конструктор для детей Builder 360 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37914
531 ₴
467 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развиваем фантазию и логическое мышление вместе с интересным конструктором! Игрушечный набор включает 360 элементов с пазовым типом крепежа. Цветные элементы помогут построить интересные конструкции и даже артобъекты! Можно играть не только с формой, но и цветом, выкладывая элементы в определенной последовательности. В комплект также входит вкладыш с примерами фигур разной сложности.
Особенности:
- Детали имеют пазовый тип крепления
- Позволяет создать интересные фигуры, конструкции и арт-объекты
- Вкладыш с примерами готовых конструкций разной сложности
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 360
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 23 × 17 × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 360 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 467 ₴
