Детский игрушечный Трактор с двумя ковшами Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 37810
515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор – реалистичная модель настоящей сельскохозяйственной техники. Отличная детализация, наличие инерционного механизма и движущихся элементов делает игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры. Ребенок получит возможность узнать больше о фермерских хозяйствах, транспорте и механизмах, которые используют для разного вида работ.
Особенности:
- Строительный трактор современной модели
- Отличается тематической окраской и отличной детализацией
- Подвижные детали
- Открытая кабина водителя
- Машина оборудована инерционным механизмом
- Мощные колеса с протекторным узором
- Игрушка выполнена из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Габариты игрушки: 40 х 15 х 12 см
- Упаковка: Слюда
- Габариты упаковки: 42 х 18,5 х 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 515 ₴

