Интерактивная развивающая игрушка 2 в 1 Рыбалка Весы Корабль Красный

-23%
- Готово к отправке
- Код: 37811
1 321 ₴
1 017 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор для рыбалки быстро завоюет расположение малышей, ведь он многофункциональный и интересный и несет не только развлекательную, но и познавательную функцию. В набор включены две удочки для парной игры, а также игрушечные весы для того, чтобы оценивать кто из игроков поймал больше рыбки. Также игрушка проигрывает динамические мелодии, поет детские песенки и рассказывает сказки.
Особенности:
- Игрушка стилизована под корабль
- Игрушка проигрывает мелодии, воспроизводит сказки и песенки на английском языке, а также издает звуки разных животных
- Рыбки двигаются с помощью встроенных магнитов
- В набор включены 2 удочки для парной игры
- Мачта корабля превращается в весы
- Игрушка работает от сети или от батареек
- Провод для подключения к сети включен в набор
- Набор выполнен из прочного и лёгкого пластика.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не входят в набор)
- Размеры в собранном виде: 36 х 19 х 34 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 21,5 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 340 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 017 ₴








