Машинка на радиоуправлении Электрокар с зарядной станцией и подсветкой Белый

- Нет в наличии
- Код: 37813
1 346 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте машину нового поколения: комфортный седан с тихим и плавным ходом! Машина обладает стильным современным дизайном, резиновыми колесами с протекторным узором и настоящей зарядной станцией, которая поможет быстро восстановить питание. Помимо стандартных возможностей движения (вперед, назад, влево, вправо), пульт управления также активирует автоматическую парковку транспорта, яркую подсветку цветными огоньками и звуковое сопровождение характерными звуками. Такая машинка приведет в восторг не только мальчиков, а их родителей!
Особенности:
- Машинка на радиоуправлении нового поколения
- Выполнена в виде современного электрокара
- В комплект входит зарядная станция
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Машинка имеет мягкий и плавный ход
- Работает от аккумуляторной батареи
- Выполнена из прочного пластика
Пульт управления активирует:
- движение вперед, назад, влево, вправо
- автоматическая парковка
- звуковое сопровождение
- яркая подсветка фар цветными огоньками
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 28 х 12 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 21 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 346 ₴







