Робот Трансформер 6 в 1 Звероботы

- Нет в наличии
- Код: 37814
679 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция трансформеров звероботов. В коллекцию вошло 6 роботов, каждый из которых трансформируется в свой вид животного. Эти 6 моделей можно объединить и получить полноценную модельку устрашающего боевого робота.
Особенности:
- Стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах-трансформерах
- Каждый робот принимает форму хищного животного
- Превращается в трансформера в несколько шагов
- Из 6 моделей трансформеров можно собрать одного большого робота
- Тематическая окраска с разными характерными изображениями
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности робота легко проворачиваются
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39,5 х 6 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 679 ₴

