Робот Трансформер 4 в 1 Автоботы

- Нет в наличии
- Код: 37815
757 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция трансформеров автоботов. В коллекцию вошло 4 робота, каждый из которых трансформируется в определенный вид транспортного средства. Из этих 4-х машин можно создать одного нового персонажа – гибридного робота с мощными подвижными конечностями!
Особенности:
- Стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах-трансформерах
- Каждый робот принимает форму транспортного средства (автомобиль, самолет, танк)
- Превращается в трансформера в несколько шагов
- Из 4 моделей трансформеров можно собрать одного большого робота
- Тематическая окраска с разными характерными изображениями
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности робота легко проворачиваются
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 6 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 757 ₴

