Машинка трансформер на радиоуправлении Lamborghini Красный

-22%
- Готово к отправке
- Код: 37818
854 ₴
663 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обоих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во всех направлениях. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается световыми эффектами.
Особенности:
- Оригинальная радиоуправляемая машинка-трансформер, которая трансформируется в робота и обратно
- При нажатии на специальную кнопку на пульте, передняя часть машинки поднимается и показывает робота-трансформера
- Машинка и робот ездят во всех направлениях
- Машинка и робот вращаются на 360 градусов
- Есть световые эффекты
Комплектация:
- Машинка-трансформер
- Аккумулятор
- Пульт управления
- USB зарядное устройство
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,6V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:18
- Размер игрушки: 24 х 10 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 15 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 663 ₴




