Машинка на радиоуправлении с автоматической парковкой и эффектами Электрокар Голубой

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37821
1 434 ₴
1 286 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхсовременный игрушечный автомобиль на радиоуправлении имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому по внешнему виду мало чем отличается от настоящего автомобиля. Благодаря широкому функционалу машина может двигаться в разных направлениях, самостоятельно парковаться и демонстрировать другие свои возможности. Яркая подсветка капота и других элементов автомобиля делает ее еще более эффектной. Игрушка работает в двух режимах. Первый – позволяет изменять динамические мелодии и воспроизводить дорожные звуковые эффекты. Второй – беззвучный. Для подзарядки автомобиля в наборе имеется зарядная электростанция с кабелем USB.
Особенности:
- Машинка на радиоуправлении нового поколения
- Выполнена в виде современного электрокара
- В комплект входит зарядная станция, обеспечивающая быструю зарядку
- Автоматическая демонстрация возможностей машины
- Автоматическая парковка
- Машинка имеет мягкий и плавный ход
- Движение вперед-назад, влево-вправо
- Яркая подсветка элементов автомобиля
- Звуковые дорожные эффекты (звук двигателя, сигналы)
- Музыкальный и беззвучный режимы
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Работает от аккумуляторной батареи
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 30,5 х 11,6 х 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 15,6 х 17,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 286 ₴




