Игрушечный автомат на пульках с лазером Gun Series Черный

- Нет в наличии
- Код: 37577
1 262 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат на пульках Gun Series — это популярная игрушка для детей, которая идеально подходит для активных игр на свежем воздухе.
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Использует безопасные пластиковые шарики (пульки) малого диаметра (6 мм)
- Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к повреждениям.
- Легкий корпус позволяет ребенку без труда держать автомат и использовать его
- Световые эффекты
- Модель оснащена лазером для более точной стрельбы
Комплектация:
- Фонарик
- Лазерный прицел
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 66 x 27 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Лазерный прицел, Фонарик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 262 ₴


